Министерство здравоохранения Российской Федерации Министерство здравоохранения Республики Крым
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

«КРЫМСКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ
ЦЕНТР ФТИЗИАТРИИ И ПУЛЬМОНОЛОГИИ»
горячая линия (3652) 773 883

Cостоялось торжественное собрание посвященное Дню медицинского работника

14 июня 2019 года в ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии» состоялось торжественное собрание посвященное Дню медицинского работника. За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад  в организацию медицинской помощи населению Республики Крым награждены грамотой ГБУЗ РК «Крымский республиканский клинический центр фтизиатрии и пульмонологии» следующие сотрудники:

№п/п

ФИО

структурное подразделение

должность

1

Аджиниязова В.Э.

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

Медсестра палатная (постовая)

2

Анисимов А.А.

гараж ОСП “ПТД с.Пионерское”

слесарь по ремонту автомобилей

3

Антипова Е.Н.

отделение №3 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

4

Аппазова Э.Д.

Амбулаторное отд.№2  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра участковая

5

Артюхова Н.И.

ОСП “ПТС “Опушки”

медсестра палатная (постовая)

6

Ахмедов Р.Р.

гараж ОСП “ПТД с.Пионерское”

водитель автомобиля

7

Байбуева Ш.

отделение №4 ОСП “ПТД с.Пионерское”

младшая м/с по уходу за больными

8

Барбашинская С.Ф.

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

санитарка

9

Барыкина М.М.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

младшая м/с по уходу за больными

10

Батиашвили Л.А.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

младшая м/с по уходу за больными

11

Бекирова Д.А.

 

Амбулаторное отд.№2  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-фтизиатр уч.

12

Блинов А.В.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

зав.отделением, врач-фтизиатр

13

Божу Е.К.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

младшая м/с по уходу за больными

14

Бойко А.А.

 

ОСП “Керченский ПТД”

зав.поликлиники, врач-фтизиатр

15

Борисова С.Г.

 

отделение №5 ОСП “ПТД с.Пионерское”

младшая м/с по уходу за больными

16

Борищенко С.В.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

сестра-хозяйка

17

Вихрак А.Я.

 

ОАРИТ  ОСП “Симферопольский ПТД”

старшая медсестра

18

Гафарова В.М.

 

отделение №5 ОСП “ПТД с.Пионерское”

мед.сестра процедурной

19

Глобина Г.Э.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

санитарка

20

Глухова М.А.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

санитарка

21

Голикова С.С.

 

бухгалтерия

бухгалтер ведущий

22

Гончар А.В.

 

контрактная служба

специалист по закупкам ведущий

23

Гончаренко Н.Ю.

 

бухгалтерия

начальник планово-экономического отдела

24

Губская С.П.

 

отделение №5 ОСП “ПТД с.Пионерское”

санитарка

25

Дегтеренко Е.В.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра платная (постовая)

26

Делакова В.Л.

 

ОСП “Керченский ПТД”

санитарка

27

Еремко А.С.

 

ОАРИТ  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра-анестезист

28

Жесткова Т.Г.

 

ОСП “Керченский ПТД”

заведующий КДЛ

29

Жихорева Т.С.

 

ОСП “Керченский ПТД”

старшая медсестра

30

Жукова С.П.

 

отделение №4 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

31

Засыпайко В.И.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-торакальный хирург

32

Зеленская Т.Н.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

медсестра палатная (постовая)

33

Зиновьева Н.А.

 

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

санитарка

34

Зозулевкая И.С.

 

ОАРИТ  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-анестезиолог-реаниматолог

35

Караваевич С.В.

 

ОАРИТ  ОСП “Симферопольский ПТД”

младшая м/с по уходу за больными

36

Клименко А.А.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра палатная (постовая)

37

Ковальчук Т.В.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

воспитатель

38

Комендантова Л.С.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

повар

39

Кононенко Г.Н.

 

бухгалтерия

экономист по труду

40

Коростылева С.С.

 

ОСП “Керченский ПТД”

старшая медсестра

41

Кочемазова Л.С.

 

ОСП “Керченский ПТД”

зав.кабинетом лучевой диагностики

42

Кравцова М.М.

 

пищеблок ОСП “ПТД с.Пионерское”

зав.производством

43

Кузьменко Г.А.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

старшая медсестра

44

Лаврентьева Н.В.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

санитарка

45

Лазарева Н.Ю.

 

отделение №6 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

46

Ленская Т.В.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

санитарка

47

Ливадная Н.В.

 

отделение №5 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

48

Ломакина И.М.

 

кабинет луч.диагностики  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-рентгенолог

49

Малюта Н.Е.

 

КОС ОСП “ПТД с.Пионерское”

оператор очистных сооружений

50

Маркевич Е.Б.

 

ОАРИТ  ОСП “Симферопольский ПТД”

санитарка

51

Марченко Т.Ф.

 

отделение №6 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

52

Маслова Я.В.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра палатная (постовая)

53

Межмидинова А.К.

 

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-фтизиатр

53

Мельниченко О.А.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

младшая м/с по уходу за больными

54

Мельникова Е.А.

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра уч

55

Михайлицкая И.А.

 

отделение №3 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

56

Михеев Д.А.

 

контрактная служба

специалист по закупкам

57

Мурзинская Н.И.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

операционная медсестра

58

Мурко Л.Н.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

медсестра палатная (постовая)

59

Новикова Н.Ю.

 

отделение №5 ОСП “ПТД с.Пионерское”

санитарка

60

Пасютина В.В.

 

отделение №3 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медсестра палатная (постовая)

61

Пашиев К.Б.

 

общебольничный персонал ОСП “ПТД с.Пионерское”

инструктор по лечебной физкультуре

62

Рашевская И.А.

 

Амбулаторное отд.№2  ОСП “Симферопольский ПТД”

медицинская сестра

63

Романова Г.Н.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

санитарка

64

Саенко Т.В.

 

отдел по охране труда

специалист по ОТ

65

Скляренко И.А.

 

ЛХО №1  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра палатная (постовая)

66

Ссыпных О.П.

 

ОСП “Керченский ПТД”

медсестра палатная (постовая)

67

Степанова С.В.

 

КДЛ  ОСП “Симферопольский ПТД”

мед.лаборатоный техник (фельдшер-лаборант)

68

Стрелкова Е.Н.

 

Амбулаторное отд.№2  ОСП “Симферопольский ПТД”

сестра-хозяйка

69

Стригунов А.С.

 

отделение №3 ОСП “ПТД с.Пионерское”

санитар

70

Тагашова Ю.В.

 

ОСП “Керченский ПТД”

мед статистик

71

Татаров Ю.В.

 

отделение №4 ОСП “ПТД с.Пионерское”

медбрат палатный (постовой)

72

Темержиева И.Н.

 

отделение №6 ОСП “ПТД с.Пионерское”

младшая м/с по уходу за больными

73

Темирхаева Г.И.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

медсестра палатная (постовая)

74

Ткачук Л.В.

 

Амбулаторное отд.№2  ОСП “Симферопольский ПТД”

санитарка

75

Усманова Э.Ф.

 

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-фтизиатр

76

Филипенко Е.Н.

 

Амбулаторное отд.№1  ОСП “Симферопольский ПТД”

медсестра

77

Шапирко О.А.

 

отделение №2 ОСП “Симферопольский ПТД”

врач-фтизиатр

78

Шкарупа И.В.

 

ОСП “ПТС “Старый Крым”

инструктор-методист по лечебной физкультуре

79

Шкеред И.В.

 

отделение №3 ОСП “ПТД с.Пионерское”

младшая м/с по уходу за больными

80

Щербань Н.В.

 

КДЛ ОСП “Симферопольский ПТД”

мед.лаборатоный техник (фельдшер-лаборант)

81

Щербина Е.П.

 

ОСП “ПТС “Опушки”

санитарка

82

Юмин Ю.Б.

 

хоз служба ОСП “ПТД с.Пионерское”

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

83

Дмитриева Ю.В.

ГБУЗ РК «КРКЦФиП»

Зам. директора по экономическим вопросам